• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Центр Драматургии и Режиссуры.Ул.Беговая,5.

Спектакль "Предначертание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр одного автора
2393 дня назад
29 сентября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Центр Драматургии и Режиссуры.Ул.Беговая,5.

Спектакль драматурга и режиссера Андрея Бархударова Один день в Аргентине поздней осенью 1945 года.

Пожалуй, за всю историю ХХ века не найдешь персону настолько мифологизированную, как лидер Третьего рейха Адольф Гитлер. Мифы, легенды и небылицы о нем сочинялись еще при его жизни, а уж после смерти он и вовсе превратился в персонажа многочисленных анекдотов, рассказов, кинофильмов. В том Адольфе Гитлере, какого мы знаем сегодня, нет практически ничего от реального человека. Остались обрывки биографических данных, немного портретных черт, пара характерных жестов и интонаций. Остальное уже давно стало добычей ноосферы. Превратилось в миф. И великие злодеи, и великие гуманисты, и политики, и солдаты- все, лишь фигурки на игровом поле. Кто может осудить подобного себе? Истинные игроки всегда находятся в тени. И это не Бог и дьявол, а вполне осязаемые существа. Просто они на другом градусе, придуманной ими шкалы. Он бросил вызов Мировому порядку, будучи частью него. Но система страшна и безжалостна. И битва его проиграна. Битва, но не война.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше