• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Центр Драматургии и Режиссуры.Ул.Беговая,5.

Автор и режиссер Андрей Бархударов.Спектакль "Предначертание"

Регистрация на событие закрыта

Театр одного автора
23 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Центр Драматургии и Режиссуры.Ул.Беговая,5.

Один день в Аргентине поздней осенью 1945 года.

Время действия-осень 45-го года.Место действия-Аргентина.Адольф Гитлер не погиб в Берлине,а был переправлен в Южную Америку.К неизвестному обывателю является некто и предлагает восстановить разрушенную Европу,не понимая,кто перед ним.

Новый спектакль"ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ"- дебют известного актера Андрея Бархударова.Он автор пьесы и постановки.Для зрителей это пример альтернативной истории на театральной сцене.Роли исполняют только женщины,актрисы московских театров:Юлия Шимолина,Анна Литкенс,Ирина Обидина,Анна Пухова.Зрителей ждут удивительные метаморфозы и погружение в мир символов и смыслов.Посвящается Виктору Гвоздицкому.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!